СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Зодиакальный Гороскоп

Овен

21 марта — 19 апреля

Не пытайтесь убедить окружающих понять вас и войти в ваше положение. Решать свои проблемы вам придется самостоятельно, и начать здесь нужно с того, чтобы не создавать лишних проблем другим. Лучше не афишировать свои планы и желание перемен. Хорошо бы вообще меньше говорить, больше делать.

Телец

20 апреля — 20 мая

Постарайтесь не впадать в крайности. Вы будете слишком впечатлительны и довольно обидчивы. Стоит позаботиться о том, чтобы, полагая, что вас недостаточно ценят, вы не успели наговорить чего-то, за что после будет стыдно. Впрочем, излишняя жертвенность тоже ни к чему. Лучше держаться золотой середины. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег. Доверяйте своим близким.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Наступает благоприятное время для воплощения в жизнь ваших смелых планов и творческих идей. Сконцентрируйтесь для решительного рывка и все получится. Вы поймете, что сделали правильный выбор и не упустили открывающихся возможностей. Партнеры вас поддержат. Сейчас самое время для самосовершенствования и раскрытия новых способностей. Пятница и воскресенье - удачные дни для поездок и путешествий.

Рак

21 июня — 22 июля

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте все незначительные мелочи и пустые разговоры. Успех в профессиональных делах будет вас преследовать практически всю неделю. Приглядитесь и будьте предельно внимательны, тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Сейчас открываются весьма заманчивые перспективы для вашей карьеры. Среда и суббота будут полны суеты. Шанс отдохнуть у вас появится лишь в воскресенье, используйте его с умом.

Лев

23 июля — 22 августа

Займитесь сбором информации, не стесняйтесь консультироваться у специалистов. Не расстраивайтесь, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Не исключено, что все окажется к лучшему. Во вторник вы можете не заметить некоторые важные мелочи. Больше доверяйте своим ощущениям, они вас не обманут. Четверг - один из самых конструктивных дней недели. Не дайте ему пропасть зря.

Дева

23 августа — 22 сентября

На этой неделе решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Важно произвести впечатление профессионала, а не болтуна. Старайтесь быть в курсе происходящих событий, от того, насколько вы будете осведомлены, зависит весьма многое. Вы станете более общительны и легки на подъем. Выходные проведите с семьей.

Весы

23 сентября — 22 октября

В начале недели вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму, она с гарантией окажется вашей. Не занимайтесь самообманом, приукрашивать действительность не стоит. Позволив себе расслабиться, вы рискуете упустить некий уникальный шанс в личной жизни.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Ваше самообладание и лидерские качества позволят вам без особых усилий управлять людьми и добиться успеха. По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту, но постарайтесь не переутомляться и найти время на свидание и прогулку.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Неделя обещает принести успех в профессиональной сфере. Придется принимать серьезные решения, выслушайте советы коллег, но оставьте за собой последнее слово. Правда, вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важно учитывать накопившуюся усталость. В пятницу информация может быть неточной, а ревность беспочвенной. Желательно провести выходные с детьми.

Козерог

22 декабря — 20 января

В жизни наступают такие моменты, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать... Вы только что освободились от груза ответственности и уже спешите за новой, еще более тяжелой порцией. Осознайте, что на этот раз без помощников вам не обойтись. Во вторник вы можете узнать важные новости и посмотреть на ситуацию под другим углом. В конце недели вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников.

Водолей

21 января — 18 февраля

На этой неделе не исключены суета и повышенные нагрузки, остерегайтесь конкурентов, будьте внимательны, возможны небольшие денежные потери. Четверг хорош для отдыха в компании близких друзей. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. В пятницу будут рискованными любые финансовые вложения. Имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. В воскресенье избегайте критики и семейных ссор.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Подумайте о себе любимом. У вас накопилось много дел и нерешенных проблем, пора заняться этим. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть многие трудности. На работе есть неплохие перспективы. А вот в любовных отношениях будет немало ссор, ревности и обмана.