СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Зодиакальный Гороскоп

Овен

21 марта — 19 апреля

На этой неделе не останавливайтесь на достигнутом, смело покоряйте очередную вершину. В понедельник кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не давайте ему для этого повода. В четверг возможно достижение компромиссов в спорных ситуациях на работе и в семье. В пятницу у вас будет шанс с блеском продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. В выходные дни желание перемен может подтолкнуть вас к решительным действиям.

Телец

20 апреля — 20 мая

На этой неделе важна будет независимость мнения. Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время реализацию своих замыслов. Так как ваши идеи вполне своевременны. В среду постарайтесь не быть категоричным, это может осложнить отношение к вам окружающих. В выходные слушайте голос собственной интуиции и будьте уверены в своих действиях.

Близнецы

21 мая — 20 июня

На этой недели постарайтесь избегать кардинальных изменений в любых областях своей деятельности. Успех принесут давние желания и мечты, любовь, которая прошла испытание временем. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями у вас на пути только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью всё преодолеть. Вас ждут душевная теплота дружеских встреч и романтика свиданий.

Рак

21 июня — 22 июля

Вы можете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать подарит вам успех. Если для этого есть предпосылки, вы удачно можете поменять вид деятельности. При работе с бумагами проявите такие качества, как сосредоточенность и внимательность. Важную роль могут начать играть в вашей жизни родственники, они помогут решить многие проблемы, которые беспокоят вас.

Лев

23 июля — 22 августа

На этой неделе удача улыбается вам всё шире. Держитесь вашей точки зрения и не уступайте никому и ни в чем, так как самые правильные решения - ваши собственные. Среда подарит вам хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам карьеры. В субботу хорошо бы отправиться за город.

Дева

23 августа — 22 сентября

На этой неделе вас ожидают интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность и держите слово, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Четко спланируйте всю неделю, тогда вам удастся сделать все, что необходимо. В четверг разумный компромисс в отношениях с деловыми партнерам может принести неожиданную прибыль. Если в выходные дни вы решите начать ремонт, посоветуйтесь с близкими людьми.

Весы

23 сентября — 22 октября

Вам сейчас осталось приложить совсем немного усилий, чтобы желанная цель была достигнута. Но сколь трудно вам будет это сделать... Вас может одолеть излишняя самокритичность, но даже такая позиция может принести вам пользу. Во вторник конфликт, который в свое время был разрешен, может напомнить о себе, постарайтесь подойти к этой ситуации деликатно и внимательно. Сейчас важно убедиться, что вас правильно понимают. В пятницу душевный разговор с другом позволит отвлечься от проблем.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Вы становитесь просто незаменимым человеком, без вас не могут решить многие задачи. На вас лежит ответственность, вам оказывают доверие и ждут поддержки и помощи, только не делайте это в ущерб личной жизни. Ваша карьера развивается весьма успешно, а благосостояние растет. Среда и пятница - дни хорошего настроения и приятных сюрпризов. Выходные хорошо провести на свежем воздухе в компании друзей.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

На работе дела обстоят достаточно благополучно, к вам будут прислушиваться коллеги и начальство. Вероятен успех в финансовых делах и в бизнесе. Осторожнее с информацией, особенно, если она касается вас лично. Займите выжидательную позицию и поступайте по возможности обдуманно и мудро. Однако, несмотря на успехи, вы, похоже, не сможете отделаться от чувства, что вам чего-то не хватает.

Козерог

22 декабря — 20 января

Первую половину недели желательно посвятить повседневным обязанностям и текущим делам. Придется взять ответственность на себя, так как найти выход из создавшейся ситуации по силам только вам. Вторая половина недели будет более расслабленной, когда можно отдохнуть и помечтать. В выходные дни придется заняться решением семейных проблем.

Водолей

21 января — 18 февраля

В начале недели дела пойдут легко, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. Стоит серьезно задуматься о предстоящем отдыхе и забронировать отель и авиабилеты. На работе не нужно много о себе рассказывать, давая пищу для сплетен. Не начинайте новых дел, не завершив старые, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Вы себя хорошо чувствуете, полны сил и энергии. Не отказывайтесь от выгодных предложений. Постарайтесь не вступать в споры с деловыми партнерами и близкими людьми. Самое время подключиться к новым идеям и проектам, проявить свои деловые качества и способности. Ближе к выходным лучше немного сбавить темп, вспомнив о том, что всех денег все равно заработаете, и позволить себе небольшую передышку.