PROVORONEZH
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Воронеже

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Перед терактом в «Крокусе» выступали воронежские танцоры. Они не прошли в финал и уехали перед началом стрельбы

Перед терактом в «Крокусе» выступали воронежские танцоры. Они не прошли в финал и уехали перед началом стрельбы

Соревнования проходили в «Крокусе Экспо» — это рядом с «Сити Холлом»

В «Крокус» приехали четыре пары танцоров из Воронежской области

В день теракта в Москве рядом с «Крокус Сити Холлом», в «Крокусе Экспо», выступали воронежские танцоры. Они участвовали во всероссийских соревнованиях, сообщили корреспонденту Voronezh1.ru в региональном союзе танцевального спорта.

В «Крокус» приехали четыре пары спортсменов из Воронежской области — это дети и двое взрослых. Первые из концертного зала уехали еще в середине дня, а вот соревнования в возрастной категории 35+ были запланированы на вечер.

Воронежские спортсмены заняли восьмое место и не прошли в финал. Благодаря этому они уехали из «Крокуса» до того, как началась стрельба.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта незадолго до начала концерта рок-группы «Пикник». На данный момент известно о 139 погибших.

Среди жертв есть и уроженцы Воронежской области. Одного из них — 38-летнего мужчину — похоронят сегодня, 27 марта, в Новой Усмани. Губернатор Александр Гусев пообещал помочь родственникам в решении бытовых проблем и «организационных вопросов».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем