Стиль и красота «‎Сектор Газа», много кожи и одежда из секонд-хенда: стилист одела ведущего «‎Пятницы» как истинного воронежца

«‎Сектор Газа», много кожи и одежда из секонд-хенда: стилист одела ведущего «‎Пятницы» как истинного воронежца

Антон Зайцев примерил на себя образ коренного жителя столицы Черноземья

26 ноября в эфире телеканала «‎Пятница» вышла программа «‎Пробный переезд» (16+). Ведущие Анфиса Черных и Антон Зайцев оценивали Воронеж с разных точек зрения: изучали работу, жилье, развлечения, еду, дороги и транспорт Воронежа.

Антон Зайцев решил познакомиться и со стилем воронежской молодежи. Он заметил, что очень многие в нашем городе носят кожаные куртки и другие кожаные элементы одежды. Хотя этот выпуск шоу снимали еще в августе.

— У нас такая атмосфера в городе культурная, прошлое нашего города, — объяснила ведущему воронежский стилист Натали Сертакова, имея в виду, что в Воронеже в 1987 году была основана рок-группа «‎Сектор Газа».

Стилист рассказала, что еще воронежцы любят носить футболки с принтами:

— Каждый выражается при помощи яркого интересного принта. Это может быть музыкальная группа, спортивные предпочтения или надпись какая-то интересная.

— А где вы всё это покупаете? — поинтересовался ведущий.

— Вот, например, моя кожаная куртка — она из секонда.

— Ого. Экономишь?

— На самом деле у нас в городе достаточно распространена экокультура, — ответила Натали Сертакова, давая понять, что дело вовсе не в экономии.

Когда Антон Зайцев оказался в одном из воронежских секонд-хендов, он удивился и отметил, что место больше похоже на модный шоурум. Там стилист переодела ведущего в истинно воронежские луки.

Первый — спокойный:

Так, по мнению стилиста, воронежцы могут ходить на прогулку, а если нет дресс-кода — то и на работу

Второй — более дерзкий:

Антон Зайцев назвал этот лук «концентратом, эмульсией воронежца»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем