PROVORONEZH
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Воронеже

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

754мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Продажи закрыты»: билеты на концерт Анны Асти в Воронеже больше нельзя купить. Она была хедлайнером «голой» вечеринки Ивлеевой

«Продажи закрыты»: билеты на концерт Анны Асти в Воронеже больше нельзя купить. Она была хедлайнером «голой» вечеринки Ивлеевой

Выступление певицы должно пройти 14 апреля в «Юбилейном»

Билеты стоили от 4000 до 6000 рублей

Билеты на концерт певицы Анны Асти в Воронеже (12+) больше невозможно купить. Это нельзя сделать ни на «Яндекс.Афише», ни на Kassir.ru. С обоих сайтов пропала информация о концерте. Но через поисковик такие странички найти всё же можно.

— Продажи закрыты, все билеты проданы, — с ходу ответила оператор службы поддержки сайта Kassir.ru корреспонденту Voronezh1.ru.

Концерт поп-певицы Анны Асти должен пройти 14 апреля в ледовом дворце спорта «Юбилейный». Билеты на ее выступление стоили от 4000 до 6000 тысяч рублей.

Похожая ситуация наблюдается и в других городах. На сайте Astishow.ru написано, что тур Анны Асти состоит из 14 городов. Выступления в Москве и Сочи перенесены. На большинство остальных концертов с 13 марта по 19 апреля невозможно купить билеты.

Исключение — Волгоград. Там певица выступит 19 марта. Это почти на месяц раньше, чем в Воронеже, однако билеты на концерт еще есть. И несмотря на то, что цены доходят до 10 тысяч рублей, самые дешевые билеты — в танцпартер и фан-зону — всё еще можно купить.

Корреспондент Voronezh1.ru попытался узнать у менеджеров певицы, действительно ли в большинстве городов распроданы билеты на концерты. Но трубку ни по одному из номеров не взяли.

Анна Асти попала в некий «список запрещенных исполнителей», опубликованный в телеграм-канале «сливная крыса». Вместе с ней там оказался популярный рэпер и битмейкер Слава Марлоу. Его концерт, который должен был пройти 8 марта в Воронеже, отменили.

У Анны Асти тоже отменили концерт, он должен был пройти 1 апреля в Нижнем Новгороде. Наши коллеги из NN.RU пишут, что весь тур певицы оказался под угрозой срыва. Предварительно, концерты исполнительницы также не состоятся в Волгограде, Саратове, Краснодаре и Тольятти.

Проблемы у певицы начались после участия в скандальной голой вечеринке Анастасии Ивлеевой. Первым сорвалось новогоднее выступление исполнительницы в столичном клубе Gipsy, его отменили «по независящим от организаторов причинам».

Еще больше новостей — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем