PROVORONEZH
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Воронеже

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Воронеж атаковали беспилотники В Воронеже обломки беспилотника рухнули на автомойку. В детсаду и многоэтажках выбиты стекла

В Воронеже обломки беспилотника рухнули на автомойку. В детсаду и многоэтажках выбиты стекла

В этот раз от атаки БПЛА пострадал левый берег города

Мэр обещает помочь горожанам, чье имущество пострадало

После атаки беспилотников в ночь на 19 марта в воронежском детском саду выбило стекла. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Вадим Кстенин.

По его словам, также в Левобережном районе повреждено остекление в двух жилых домах — как в квартирах, так и в подъезде. Еще от БПЛА пострадали несколько автомобилей и два нежилых здания.

В их числе автомойка в микрорайоне Машмет. Судя по фотографиям в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж», ее оцепили правоохранители.

— Безусловно, гражданам будем помогать — в первую очередь. Поручил управе района с выездом на место определить объемы ущерба, предпримем все усилия, чтобы оперативно устранить последствия, — сказал мэр.

Никто из людей не пострадал.

О звуке взрыва, который было слышно из разных частей города, воронежцы рассказали минувшей ночью, в 23:55. Спустя час губернатор Александр Гусев сообщил, что над Воронежем перехватили беспилотник самолетного типа.

Самые оперативные новости — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем