PROVORONEZH
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Воронеже

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

751мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

И рассказала, стоит ли ждать ее концертов

Лолита призналась, что у нее есть новые песни, и надеется, что еще споет их со сцены

После участия в голой вечеринке Насти Ивлеевой концерты Лолиты отменили, а сама она перестала появляться на публике, ограничиваясь общением с поклонниками и другими сочувствующими у себя в соцсетях. Певица шутила над собой, что теперь она «одинокая пожилая пенсионерка» и привыкает быть домохозяйкой. Но долго быть «на пенсии» и в стороне ей не пришлось, и сегодня она, стряхнув с себя пыль забвения, вышла в свет впервые за последние два с половиной месяца. А совсем скоро Лолита станет ведущей престижной премии.

Лолита появилась сегодня на пресс-завтраке канала Муз-ТВ и рассказала, что постепенно возвращается к привычной жизни и работе, а летом в компании Владимира Маркони, Леры Кудрявцевой, Ольги Бузовой и Клавы Коки проведет музыкальную премию. Как передают наши коллеги из «СтарХит», по словам певицы, дресс-код на этот раз она собирается соблюсти строгий.

— Я буду очень скромно одета, — заверила Лолита. — Два с половиной месяца без работы — и лексикон потерян. Вообще, в последнее время работаю за еду и привыкла стричь кусты. Не знаю, получится ли «постричь» микрофон в очередной раз.

«Обещаю, что буду скучна, противна, омерзительна, как требует премия»

Кроме того, Лолита рассказала, что уже примерно придумала, в чем конкретно появится на премии.

— Хоть один 60-летний человек должен соответствовать шестидесяти: лавочка, платочек на голове и абсолютная девственность в мозгах, — отметила певица.

О том, что ей приходится работать за еду, Лолита, похоже, не шутила — как раз на днях в ее телеграм-канале вышло видео, в котором она поет в ресторане за порцию равиоли.

Что же до концертной деятельности, то юбилейные туры певицы до сих пор заморожены. Лолита собирается порадовать поклонников новыми клипами, пишет очередные хиты и надеется, что еще не раз споет со сцены.

— Всё зависит от Господа Бога. У него есть на меня планы, а значит, я обязательно вернусь, — подытожила певица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем