PROVORONEZH
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Воронеже

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения «Откроется новая планета Мелания»: школьница из Воронежской области приготовила торт со смыслом, чтобы попасть в шоу на «Пятнице»

«Откроется новая планета Мелания»: школьница из Воронежской области приготовила торт со смыслом, чтобы попасть в шоу на «Пятнице»

13-летняя Мелания Мацаева приехала на проект «Кондитер. Дети» из Новой Усмани

Мелания не смогла завоевать сердца жюри, но девочка не отчаивается

13-летняя учащаяся Новоусманской СОШ № 5 «Эврика» Мелания Мацаева приняла участие в третьем сезоне шоу «Кондитер. Дети» (12+) на телеканале «Пятница». Наша землячка пришла на встречу с жюри Ренатом Агзамовым, его братом Тимуром и Ольгой Вашуриной с маковым тортом с начинкой из черной смородины и мангового ганаша (крем, используемый для начинки. — Прим. ред.). Выпуск с Меланией можно было увидеть в эфире «Пятницы» 9 апреля.

Перед встречей с жюри школьница объяснила внешний вид своего розового торта с цветочками из сахарной пасты:

— Я вижу свое будущее тем, что откроется новая планета Мелания. На ней будут беречь природу, на ней будет много сказочных героев.

Хоть школьнице и не хватило немного опыта, торт удался на славу

Из всех жюри десерт оценил Тимур Агзамов, назвав его «кисленьким» и «сбалансированным». Ольге Вашуриной творение Мелании не понравилось: она придралась к «сухому бисквиту» и «перевзбитому ганашу», отметив лишь удачную начинку. С мнением Вашуриной отчасти согласился Ренат Агзамов: он раскритиковал бисквит, сравнив его с маковой булкой, но увидел в Мелании потенциал и сказал, что ей «чуть-чуть рановато до финала». С его слов, по отдельности школьница справилась со всеми ингредиентами блестяще.

Мелания не расстроилась. Уже сейчас она полна решимости вернуться в шоу:

— Я не прошла в финал, но, я думаю, я вернусь в следующем сезоне.

Участниками шоу «Кондитер. Дети» становятся дети и подростки от 9 до 16 лет. Они показывают жюри, на что способны, а те оценивают их по всей строгости. Как отмечал сам Ренат Агзамов, от юных участников ждут уровня взрослых, если не выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем